中标结果公示
工程名称 | 泉州市档案综合大楼及立体停车楼项目部活动房采购招标 | ||||
开标时间 | 2020年06月03日15:30(北京时间) | ||||
招标人 | 伟德国际手机版 | ||||
地址 | 泉州市丰泽区城东街道东辅路毓才花苑2号楼2层西侧 | 联系电话 | 0595-22162830 | ||
中标候选人情况 | 第1中标候选人 | 泉州猛马移动板房有限公司 | 投标报价 | 233604元 | |
第2中标候选人 | 福建万邦活动房有限公司 | 投标报价 | 338615.8元 | ||
第3中标候选人 | 泉州市华信建筑工程有限公司 | 投标报价 | 472001元 | ||
中标人 | 泉州猛马移动板房有限公司 | 中标价 | 233604元 | ||
废标投标人名称及原因 | 祥鑫(福建)轻钢房屋发展有限公司,废标原因:超出投标控制价。 | ||||
现予以公示:公示期限自2020年06月04日至2020年06月08日,对中标结果有异议者,可在公示期内向监督机关申请核查。
招标人:伟德国际手机版 2020年06月03日
|